1   2   последняя
Анна
#1 7 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Добрый день!

Собираюсь итди в "выбор" на корекцию веса через голодание. Кто у них был подскажите стоит итди или нет.

Virgo
#2 21 ноября 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Проходила через это в Центре психологической коррекции веса на Каслинской, похудела на 17 кг, вешу 53 теперь - очень довольна, и не только весом, но и всей программой. Только если не готова ничего не есть и не пить - тогда лучше не стоит и идти...

Хочупохудеть
#3 2 апреля 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Virgo

Прошу Вас расскажите более подробно о курсе по снижению веса на Каслинской:

какой эффект, насколько продолжительный, насколько терпима сама процедура и как все это влияет на работоспособность

tatsiz
#4 15 июня 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Голодание не решит проблему. Есть причины, которые привели к набору веса и нужно решить именно их, а не отказывать себе в приеме необходимой для жизни пищи) На самом деле лишний вес - это не проблема калорий или малоподвижного образа жизни, это вопрос психологии. Я сама раньше "заедала" стрессы, а потом научилась решать стрессовые ситуации.

По выбору центра: выбирайте такой, где после прохождения курса вас будут "вести" специалисты.

Мирослава Максимова
#5 1 июня 2011
Ответить Цитировать

была 16 декабря 2015г.

Личное сообщение

Голодание это ерунда.вес приходит с плюсом

Звёздочка

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
#6 3 июня 2011
Ответить Цитировать

была вчера в 15:12

Личное сообщение

Платить деньги за то что бы тебя голодом морили?

рамамбахаррумамбарру

#7 5 июня 2011
Ответить Цитировать
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ

В любом случае это разумнее, чем накупать на эту сумму макарон, и жрать, жрать, жрать...

каждый раз, бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга

барабулька ивановна
#8 5 июня 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
В любом случае это разумнее, чем накупать на эту сумму макарон, и жрать, жрать, жрать...

еда ж не наркотик можно и не жрать

блаблабла

димыч ооо
#9 29 января 2012
Ответить Цитировать
можно бесплатно дома не есть 3-5 дней, спустя 2 недели еще 7-10 дней не есть, и нахрена по больницам таскаться деньги выкинуть некуда ?

Anna 2
#10 17 июня 2012
Ответить Цитировать

была 01 февраля

Личное сообщение

Без специалиста голодать не советую - это вредно для здоровья Не вижу смысла голодать,чтобы похудеть.Я за правильное питание и спорт. Если правильно составить свой рацион питания-ввести побольше фруктов,овощей,молочных продуктов... заниматся зарядкой (фитнесом)+ принимать витамины тот же дуовит,чтобы не ослаб организм, то можно и без голоданий похудеть, а это без вреда для здоровья. Проверено на мне. Результатом довольна

Валерий
#11 22 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 июля 2013г.

Личное сообщение

Редкая, но очень полезная штукенция

tekila tekila
#12 10 июля 2014
Ответить Цитировать

был 12 мая

Личное сообщение

это очень опасно. а без сладкого и мучного прожить можно, и ничего необходимого там организму нету. исключите свинину, она жирная. не ешьте после 6, если хочется есть - пейте чай без сахара, наполнится желудок, но и не получите ничего.

Lerik
#13 10 июля 2014
Ответить Цитировать

был 23 мая

Личное сообщение

ничего себе, вот это да! реально за то, чтобы не есть - платят деньги?! первый раз о таком слышу, наверное на уровне психологии, ну вроде как жалко денег, которые выкинул, поэтому и терпится лучше и не естся )) сама сидела на дюкане, нормально получается скидывать, только мне как оказалось потом нельзя мясо белое, но ничего, все равно хорошо получилось скинуть вес, - 14 кг за месяц...но денег не платила, правда сейчас уже 6 обратно набрала через год, так что пора заново на диету ) но не на платное голодание, это точно, лучше уж денег на массаж отдать, чтоб и эффект и подтянутость были )

Аня
#14 18 июля 2014
Ответить Цитировать

была вчера в 12:58

Личное сообщение

По-моему самая эффективная диета- не есть после 6 и кушать маленькими порциями, при этом самое сложное только первое время, а потом объем желудка сокращается, и становится намного легче.

Lerik
#15 18 июля 2014
Ответить Цитировать

был 23 мая

Личное сообщение

но если это делать часто, то не так уж это и просто )) сократить объем желудка, а еще вода, я когда ее пью, то у меня получается по несколько глотков, а вот муж за раз может пол бутылки простой полуторалитровой воды выпить, прям чуть ли ни одним глотком, я из-за этого с ним ругаюсь, что  так нельзя делать, для желудка вредно, а он говорит, что у него сразу в кишечник все вливается )) ух, эти анатомические подробности...вобщем я не знаю, как можно по чуть чуть есть так, чтобы еще и худеть, для меня все равно голодание самый действенный метод, но надо себя просто убедить, что есть не надо ))

Виктория 0102
#16 4 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 23 февраля

Личное сообщение

Если хотите поправиться еще больше, тогда вперед. Голоданием занимаются только продвинутые гуру или йоги. Это их образ жизни, мышления, религии. Простым людям этого нельзя делать, будет только хуже. Организм начнет мстить разными болячками.

ydacha
#17 27 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 10 мая

Личное сообщение

Аня пишет:

По-моему самая эффективная диета- не есть после 6 и кушать маленькими порциями, при этом самое сложное только первое время, а потом объем желудка сокращается, и становится намного легче.
Полностью согласна. Кстати я пробовала такую диету и она реально работает. Трудно первые несколько дней,  а потом привыкаешь.

DeNata
#18 13 июля 2015
Ответить Цитировать

была 29 февраля

Личное сообщение

Голодание причиняет больше вреда организму чем пользы. Гораздо эффективнее даже при похудении умеренное питание.

San Sej
#19 17 сентября 2015
Ответить Цитировать

был 23 февраля

Личное сообщение

Длительное голодание отравляет организм

Алла1983
#20 22 сентября 2015
Ответить Цитировать

была 19 мая

Личное сообщение

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ пишет:

Платить деньги за то что бы тебя голодом морили?

Во-во, нашли дурочку. Спортом нужно заниматься. 

1   2   последняя

Опрос
Что бы вам хотелось изменить в своей внешности с помощью пластической хирургии?