1   2   3   4   5   последняя
 zen
#1 23 октября 2008
Ответить Цитировать

был 09 мая

Личное сообщение

ЗА! то, что случается, аборт это или нет, не имеет значение.

Шири
#2 6 декабря 2008
Ответить Цитировать
Слишком неконкретный.

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро. А. Эйнштейн

roby
#3 12 января 2009
Ответить Цитировать

была 03 июля 2015г.

Личное сообщение

определенно против! ибо аборт - это убийство.

Gens una sumus.

zen
#4 12 января 2009
Ответить Цитировать

был 09 мая

Личное сообщение

Противозачаточные средства также убийство. Всё является убийством. Всё что мы едим - мы убиваем сначала, или живьём съедаем.

volodey
#5 11 февраля 2009
Ответить Цитировать
Аборт - это хуже убийства

_НастЁна_
#6 20 марта 2009
Ответить Цитировать

была 19 сентября 2015г.

Личное сообщение

Люди! да вы чо! убивать собственных детей!!!

предохраняться надо!!! а не е..ся бездумно, как тупые животные.

вариантов многа. тока надо верхней головой подумать, а не нижней!

не хватает в жизни экстрима? я вам его обеспечу!

Любовь Александровна.
#7 25 мая 2009
Ответить Цитировать

была сегодня в 00:04

Личное сообщение

_НастЁна_

Того же мнения!!!

сансара

Euroboy
#8 31 мая 2009
Ответить Цитировать
Письмо убитых детей

Голос нерождённого ребёнка

Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Прийдите все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. АМИНЬ.

http://www.noabort.net/

Denis2009
#9 21 июня 2009
Ответить Цитировать

был 29 марта 2013г.

Личное сообщение

ага

лора правдина
#10 9 августа 2009
Ответить Цитировать
Конечно,как любой Человек, любящий ЖИЗНЬ,аборт делать плохо, но в жизни бывает разное: всё передумаешь пока примешь ДЛЯ СЕБЯ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! И как часто бывает в это трудное время остаёшься с этой проблемой ОДИН на ОДИН!Что только в голову не лезет/СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ/!!!Чтобы уберечь других от неправильных действий, хочу посоветовать не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ! Мне повезло, что в нужное время подружка посоветовала обратиться в мед.центр,,Частная Врачебная Практика,,где меня ВЫСЛУШАЛИ,ПОДДЕРЖАЛИ,ПОМОГЛИ!Если это разрешено ЗАКОНОМ /любым/,то это не ГРЕХ.Хуже было-бы если бы я ,,ушла в мир иной,, от НЕПРАВИЛЬНО принятого решения или детей потом БРОСАЮТ!

Workmanlike Enigma
#11 24 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2014г.

Личное сообщение

Мне интересно как вы смотрите на прерывание внематочной, например, беременности. Это же "аборт" и "убийство" плода. Не?)

Елена 100900
#12 10 апреля 2010
Ответить Цитировать

была вчера в 18:06

Личное сообщение

Каждая женщина должна сама решать. Первого ребенка родила, так как беременность была долгожданной, второй раз пришлось аборт делать ,во-первых, кормила грудью ,а во время лактации запрещено пить противозачаточные таблетки, а презерватив, ну знаете, с мужчиной предохраняться презервативом, смешнее не придумаешь. Во-вторых, после кесарева, рекомендуется дать организму женщине отдохнуть не менее двух лет, в-третьих - не совсем благоприятная экономическая обстановка дала толчок к такому решению. Сейчас первому уже три года, и мы до сих пор не можем устроить всадик, денег катастрофически не хватает, потому что я не работаю, и пособия уже не платят (да и раньше получала 2000, не разбогатеешь). Ребенок растет постоянно то одно то другое нужно, ну и куда бы я второго родила? Нам государство только обещает поддержки и прочее, на самом же деле, дальше слов продвижений нет. Я не могу категорически сказать, что я за аборот, потому как до сих пор чувствую вину и где-то в глубине души думаю, что может справилась бы, но с другой стороны, реально смотрю на вещи, пусть женщина сама выбирает!

Вежливый водитель 1000
#13 17 мая 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

35 лет . Двое детей 15 и 7 лет. Когда младшему было 2 года, вынуждена была сделать аборт. Двое детей - внаше время - более чем достаточно. Зачем нищету плодить. На двоих - т о времени не хватает ,столько , сколько хотелось бы уделить, Папа с утра до вечера на работе, а два сына растет.... Что поделать.. жизнь такова... Роды дались легко, детей люблю, педагогическое образование.... если честно ,я бы еще не одного родила...если б не наша страна. а так вынуждена то же работать, с 9.00 до 18.00. Дома в 19.00. Ужин, уроки с первоклассником, уборка, беседы с подроском - сыном..... все уходит заполночь..... Третьему ребенку нет места..... нет времени....

Лёша Звездатый
#14 18 июля 2010
Ответить Цитировать
думайте сами, решайте сами! одно из двух в любом случае - будет правильным!

КРАСИВЫЕ ФЕНЕЧКИ - КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Юлия Сергеева
#15 6 января 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Я конечно против, но к сожалению всякие случаи в жизни бывают.... Лучше убить сразу чем потом калечить жизнь....

зимняя вишня
#16 7 января 2011
Ответить Цитировать
против

можно я немножечко собой побуду? нет? да мне все равно.

кактус ч
#17 18 января 2011
Ответить Цитировать

была 07 апреля

Личное сообщение

А по-моему это дело двоих...и публично не нужно выносить за или против

Наталья Ковалева
#18 28 января 2011
Ответить Цитировать

была 15 марта

Личное сообщение

Лучше сделать аборт, чем потом оставить в больнице. За что ребенок должен мучаться?

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Мария Первунинских
#19 13 октября 2011
Ответить Цитировать

была сегодня в 01:11

Личное сообщение

Euroboy

Ты понимаешь мужчина(который изначально такого выбора избегает-по половой принадлежности),что когда нет денег,работы,сил,ЗДОРОВЬЯ,то это единственный выход?????????Как ты смеешь судить нас,которые от безысходности совершили этот мучительный шаг и до конца дней мучаются чувством вины-но нельзя было по-другому тогда!Ты добиваешь до конца?

Энтони
#20 17 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
аборт - это убийство.

Человек считается таковым с момента рождения, начала дыхания. Убийство -лишение жизни др. человека. Таким образом аборт это не убийство, а медицинское вмешательство!

Если у кого-то хватает ума е***ся,а предохраняться нет то это его проблемы, пусть делают аборт чем детей бросать или нормально потом не воспитывать.

Больше кофе, меньше молока (с)

1   2   3   4   5   последняя

Опрос
Что бы вам хотелось изменить в своей внешности с помощью пластической хирургии?